Online International Los Angeles English School

Direct Method & Communicative Method

Учим от 12 лет и старше

Договор-оферта | Политика конфиденциальности

UA (RU см.внизу)                                                        Договір-оферта | Політика конфіденційності

                                                                                                     Los Angeles English School

Прочитайте будь ласка ці правила. Користуючись послугами Los Angeles English School, ВИ погоджуєтеся дотримуватися цих правил користування і політику конфіденційності. Якщо Ви не згодні з цими правилами, будь ласка, не користуйтеся послугами Los Angeles English School.

Визначення термінів
Веб-сайт (далі – «Веб-сайт», «Платформа», «Сайт”) – сайт Los Angeles English School, що розміщений за адресою https://losangelesenglishschool.org, через який надаються Послуги Los Angeles English School, відповідно правила й умови, вказаними в цих Правилах користування.
Послуги Los Angeles English School (далі – «Послуги») – надання Користувачеві доступу до внутрішнього функціоналу Веб-сайту.
Відвідувач – фізична особа, яка використовує Веб-сайт без реєстрації Особистого кабінету.
Користувач (далі – «Ваш», «Ваше») – Відвідувач, який використовує внутрішній функціонал Веб-сайту.
Контент – будь-які інформаційні матеріали, включаючи текстові, графічні, аудіовізуальні та інші матеріали, до яких Користувач може отримати доступ в процесі користування Послугами.
Консультант – фізична особа, яка надає дистанційні консультації з окремих питань вивчення англійської мови на Веб-сайті.
Персональний куратор – фізична особа, яка надає консультації Користувачам з окремих питань використання внутрішнього функціоналу Веб-сайту.
З ЧИМ ВИ ПОГОДЖУЄТЕСЯ, беручи ЦІ ПРАВИЛА КОРИСТУВАННЯ?
Сторони.
Ці Правила користування (далі – Правила) регулюють договірні відносини між Вами і ФОП Карпінька, зареєстрована за законодавством України (далі – «Ми», «Los Angeles English School», «Компанія», «нами», «нас», «наш» ) щодо використання Веб-сайту, а також користування Послугами сайт Los Angeles English School відповідно до цих Правил.
Предмет.
Los Angeles English School надає Користувачеві доступ до Веб-сайту для використання таких функціональних можливостей Платформи відповідно до цих Правил:
індивідуальні дистанційні консультації;
розмовний клуб;
онлайн курси;
інший функціонал Веб-сайту.
ПОРЯДОК КОРИСТУВАННЯ ФУНКЦІОНАЛЬНИМИ МОЖЛИВОСТЯМИ САЙТУ
Індивідуальні дистанційні консультації.
Los Angeles English School підбирає Консультанта для індивідуальних дистанційних консультацій з питань вивчення англійської мови (далі – «Консультації») за погодженням з Користувачем в залежності від його вимог і побажань.
Доступ до консультацій надається Користувачеві з використанням Skype і інших подібних сервісів. Будь ласка, перед застосуванням даних Сервісів ознайомтеся з їх правилами використання та політикою конфіденційності. Ми не несемо відповідальність за процес комунікації між Вами і Консультантом, а також за роботу, збої в роботі зазначених вище сервісів.
Графік занять.
Користувач і Los Angeles English School узгоджують графік занять. Узгоджене розклад зберігається за Користувачем протягом 5 (п’яти) днів з моменту проведення пробного заняття. Якщо протягом зазначеного строку Користувач не виконає свої обов’язки по оплаті, розклад може бути переглянуто.
Одне заняття може тривати 60 (шістдесят) або 80 (вісімдесят) хвилин.
Надання послуги.
Надання Послуг здійснюється за допомогою Інтернету, з використанням програмного забезпечення, що забезпечує голосовий та відеозв’язок через Інтернет між Користувачем і консультантом (Skype і інші подібні програми).
З об’єктивних причин, Користувач має право скасувати 3 (три) заняття в місяць, попередньо повідомивши персонального куратора (за 24 години) за допомогою текстового повідомлення (пошта, телеграм, вайбер, вотсап), одне з цих занять необхідно в обов’язковому порядку відпрацювати протягом 7 днів. У разі несвоєчасного повідомлення про скасування (менш, ніж за 24 години), заняття вважається таким, що відбувся і таким, що підлягає оплаті в розмірі 100%.
Ми можемо призупинити надання Послуг Користувачу зі збереженням резервування його графіка занять, якщо тривалість перерви в заняттях не довше, ніж 14 (чотирнадцять) календарних днів.
Якщо у встановлений час Користувач недоступний для дзвінка, Консультант протягом 15 хвилин повторює спроби зв’язатися з ним. Якщо в результаті перерахованих вище процедур зв’язатися з Користувачем не вдається, заняття вважається таким, що відбувся і таким, що підлягає до сплати в розмірі 100%.
Якщо у встановлений час (плюс 15 хвилин) Користувач не отримує дзвінка від консультанта, він зобов’язаний негайно зв’язатися з куратором через чат (телеграм, вайбер, вотсап). Заняття, які не відбулися з вини консультанта, переносяться на інший, зручний для Користувача час.
Ми не відповідаємо за ненадання послуги в зв’язку з відсутністю у Користувача необхідного програмного забезпечення або технічних проблем з Інтернетом.
Консультанти.
Протягом навчання у Користувача може бути кілька консультантів (вони можуть змінюватись не в хронологическом порядку), – так побудована методика навчання, або (тимчасова непрацездатність консультанта, інші обставини).
Групові дистанційні консультації.
Доступ до Груповим дистанційним консультацій надається Користувачеві з використанням Skype і інших подібних сервісів. Ви розумієте і погоджуєтеся, що ми не несемо відповідальність за процес комунікації між Вами, іншими Користувачами і консультантами, а також за роботу, збої в роботі зазначених вищевказаних сервісів.
Користувач відвідує графік занять згідно з раніше встановленим нами розкладом.
Користувач набуває 1курс (рівень) на відвідування певного кількість занять в кожному конкретному рівні. Заняття проходять в міні-групах до 6-ти осіб. Тривалість заняття – 80 хв.
Заняття проводять україномовні і російськомовні консультанти.
Ми не відповідаємо за ненадання послуги в зв’язку з відсутністю у Користувача необхідного програмного забезпечення або технічних проблем з Інтернетом, більш докладно про це зазначено в п.3.5. даних Правил.
Онлайн курс.
Доступ до онлайн курсів надається Користувачеві через Інтернет на Веб-сайті.
Користувач набуваючи онлайн курс отримує довічний доступ.
Персональний куратор.
Los Angeles English School надає Вам персонального куратора для комунікації з окремих питань використання внутрішнього функціоналу Веб-сайту, в тому числі з питань скасування, перенесення на інший час індивідуальних дистанційних консультацій.
Відмова від гарантій і технічні вимоги:
Los Angeles English School не несе відповідальності і не гарантує, що в процесі надання Послуг не виникатимуть технічні або будь-які інші проблеми, в тому числі перебої в роботі Веб-сайту та / або сторонніх сервісів, які можуть використовуватися в процесі надання Послуг; що доступ до Послуг буде надаватися безперервно, швидко, надійно і без помилок; що всі помилки в роботі Веб-сайту, сторонніх сервісів будуть виправлені.
Ви розумієте і погоджуєтеся, що ми не надаємо жодних гарантій і не несемо відповідальність за неотримання Вами доступу до функціоналу Веб-сайту в зв’язку з відсутністю у Вас технічних можливостей для отримання такого доступу, в тому числі проблем з доступом до Інтернету.
Мінімальні системні вимоги для ПК:
Мінімальні системні вимоги для Мобільних телефонів:
У той же час, Los Angeles English School не несе відповідальності і не гарантує отримання Вами будь-яких результатів від користування Послугами; повноту, надійність і якість Послуг, Контенту; відповідність Послуг, Контенту Вашим очікуванням і / або вимогам.
ВАРТІСТЬ ПОСЛУГ І ПОРЯДОК РОЗРАХУНКІВ.
Вартість і оплата Послуг.
За доступ до окремих саме навчальних матеріалів Веб-сайту з Користувача може стягуватися винагороду відповідно до цих Правил. Інформація про вартість Послуг (Тарифи) вказана на Веб-сайті. Користувач підтверджує, що ознайомлений з Тарифами.
Оплата Послуг здійснюється на основі стовідсоткової передоплати відповідно до обраного Тарифу. Моментом оплати вважається надходження коштів на наш рахунок. Los Angeles English School може не надавати платні послуги до моменту оплати.
Los Angeles English School і не виконує жодних персональні дані платників, надані в зв’язку з проведенням процесинговим центром розрахунків по платежах. Los Angeles English School не зберігає реквізити банківських карт на своїх ресурсах, в тому числі серверах, хмарних сховищ ітд.
Користувач самостійно несе відповідальність за правильність здійснених ним платежів. Всі комісії і збори оплачуються Користувачем самостійно. Los Angeles English School має право в будь-який час змінити вартість Послуг шляхом оновлення інформації на Веб-сайті.
Спеціальні умови.
Інформація про спеціальні умови доступна на Веб-сайті. Ви самостійно несете відповідальність за ознайомлення зі спеціальними умовами.
Повернення коштів.
В окремих випадках, на вимогу Користувача може бути здійснене повернення грошових коштів за Послуги. Перерахунок підлягають поверненню коштів відбувається без урахування спеціальних умов за максимальним тарифом за фактично надані Послуги. Всі комісії і збори оплачуються Користувачем самостійно.
ПРАВИЛА КОРИСТУВАННЯ ВЕБ-САЙТ І ПОСЛУГАМИ.
Некомерційне використання.
Використання Вами Веб-сайту, в тому числі його функціональних можливостей в комерційних цілях не допускається.
Заборони та обмеження у використанні Веб-сайту.
Користуючись Веб-сайтом, Ви гарантуєте, що:
використання Веб-сайту здійснюється Вами виключно для цілей, дозволених цими Правилами з дотриманням їх положень, а також вимог застосовного права і загальноприйнятої практики і не порушує майнових і / або особистих немайнових прав третіх осіб;
Ви не будете розміщувати Контент, який:
є явно образливим, наприклад, який пропагує расизм, фанатизм, ненависть або заподіяння фізичної шкоди будь-якого виду будь-якій групі осіб або окремим особам;
принижує гідність або виправдовує приниження достоінства будь-якої особи;
включає «небажану пошту», вірусні листи, небажані масові розсилки або спам, URL-адреси, адреси електронної пошти або номера телефонів і факсів третіх осіб;
поширює неправдиву інформацію, яка вводить в оману або пропагує незаконну діяльність або поведінку, є образливою, загрозливою, непристойною, ганебної, якщо тобі заздалегідь відомо про характер такої інформації;
пропагує незаконне або несанкціоноване копіювання чужих творів, захищених авторським правом, наприклад, розміщення піратських файлів або посилань на них, надання інформації, яка дозволяє обійти обладнання, встановлене з метою захисту авторських прав;
містить сторінки з обмеженим доступом або доступом виключно за паролем, або приховані сторінки або зображення (як пов’язані, так і не пов’язані з доступною сторінкою);
публічно демонструє неприйнятний Контент або інші матеріали (включаючи, наприклад, оголеність, зоофілію, порнографію, сцени насильства або злочинної діяльності);
надає матеріали, які мають на меті експлуатацію осіб у віці до 18 років або до досягнення іншого повнолітнього віку у Вашій юрисдикції;
надає інструкції по здійсненню незаконних дій, зокрема виготовлення або покупки незаконної зброї, порушення конфіденційності, створення або завантаження комп’ютерних вірусів;
створений терористичними групами або такий, що підтримується ними, або є контентом, який пропагує терористичні акти, включаючи вербування;
запитує паролі або особисту інформацію користувачів для використання в комерційних або незаконних цілях;
привертає інших користувачів до комерційної діяльності без попереднього письмового узгодження з Los Angeles English School (наприклад, конкурси, лотереї, бартер або реклама);
Ви не будете здійснювати будь-які дії, спрямовані на заподіяння шкоди або втручання в роботу Веб-сайту; на отримання несанкціонованого доступу до даних, особистої інформації з Веб-сайту.
Незважаючи на встановлену заборону, при використанні Веб-сайту Ви можете отримати Контент, який може вважати що містить інформацію образливого або непристойного характеру, а також в іншій формі порушують застосовне право і права третіх осіб.
Ви можете подати скаргу на дії інших користувачів, які порушують ці Правила, на нашу електронну адресу, вказану на Веб-сайті.
Контент.
Призначений для користувача Контент
Ви маєте право розміщувати (у тому числі транслювати з зовнішніх джерел), редагувати і видаляти Контент на Веб-сайті (в тому числі свої відгуки та коментарі) при дотриманні вимог цих Правил.
Ви несете особисту відповідальність за опублікований Вами Контент. Ми жодним чином не пов’язані з контентом, розміщеним іншими Користувачами, і не здійснюємо перевірку змісту, достовірності і безпеки цього Контенту або його компонентів, його відповідності вимогам чинного права, і наявності у них необхідного обсягу прав на його використання.
Розміщуючи Контент на Сайті, Ви автоматично підтверджуєте і гарантуєте, що Ви маєте право надавати, і одночасно надаєте нам безвідкличну, безстрокову, невиключну, повністю оплачену і таку, що діє у всьому світі, ліцензію на використання, копіювання, виконання, відображення і поширення такої інформації і Контенту, а також надання субліцензій на все вищесказане.
Ми на свій розсуд можемо зберігати, тимчасово забороняти або видаляти будь-який Контент, який, на наш погляд, порушує чинні Правила, може бути незаконним або може порушувати права, завдавати шкоди або створювати загрозу безпеці інших користувачів, третіх осіб.
Контент Сайту.
Будь-яка інформація на Сайті має виключно інформаційно-ознайомлювальний характер. Ми не надаємо жодних гарантій щодо її повноти, своєчасності або точності. Інформація та матеріали на Веб-сайті можуть бути змінені без попереднього повідомлення.
Ми зберігаємо за собою право розміщення в спеціальних блоках на Веб-сайті рекламних матеріалів і посилань на сторонні ресурси. При цьому ми не несемо жодної відповідальності за рекламні матеріали і доступність таких ресурсів, за їх Контент, що не гарантуємо, що такі ресурси і розміщена в них інформація не порушують права третіх осіб, які не гарантуємо безпеки використання таких ресурсів. Ми не відповідаємо за будь-які наслідки, пов’язані з використанням Вами даних ресурсів, їх Контенту або реклами.
ЗБІР ІНФОРМАЦІЇ І ПОЛІТИКА КОНФІДЕНЦІЙНОСТІ.
Збір та обробка Ваших персональних даних у зв’язку з використанням Веб-сайту та Послуг відбувається відповідно до нашої Політики Конфіденційності.

Ця Політика конфіденційності описує, що Ви повинні очікувати від Los Angeles English School щодо своїх персональних даних, коли ми виступаємо в якості контролера даних. В даному документі ми пояснимо наступні питання:

Що таке особиста інформація та її обробка?
Яку інформацію ми збираємо?
Підстави для використання даних.
Як довго ми зберігаємо дані?
З ким ми ділимося даними?
Як ми захищаємо особисті дані?
Безпека онлайн платежів.
Твої права згідно GDPR.
Запити і термін для відповідей.
Обмеження відповідальності.
Сповіщення про порушення захисту даних.
Зміни в цій Політиці конфіденційності.
Контакти для зв’язку з нами.

Що таке особиста інформація та її обробка?

Особиста інформація (або персональні дані) – це будь-яка інформація про Вас, яка окремо або в поєднанні з іншими частинами інформації дозволяє ідентифікувати Вас як особистість. Це можуть бути Ваше ім’я та прізвище, назву компанії, адресу електронної пошти.

Обробка інформації означає будь-які дії (операції) з Вашими особистими даними, наприклад, збір, запис, систематизація, накопичення, зберігання, уточнення (оновлення, зміна), витяг, використання, передача (поширення, надання, доступ), знеособлення, блокування, видалення , знищення персональних даних здійснюються з використанням засобів автоматизації або без такого використання.

Яку інформацію ми збираємо?

Ми збираємо, обробляємо і зберігаємо дані, які Ви добровільно надаєте нам при закінченні заповнення форми на Сайті. До таких даних належать Вашу адресу електронної пошти, Ваше повне ім’я, рівень володіння англійською мовою, номер телефону, дані про твоє місцезнаходження (місто, країна), Ваш логін в скайпі, рівень знання англійської і т. Д.

Інформація про корпоративні-клієнтів.

У той же час, ми можемо збирати і обробляти платіжні реквізити наших корпоративних партнерів. Ці дані включають назву юридичної особи або приватного підприємця, його реєстраційні дані, включаючи реєстраційний номер, дату реєстрації, юридичні та поштові адреси, інвойсної дані про кількість та перелік оплачених послуг, розрахункові рахунки та інші банківські дані партнера, контактні телефони, а також дані представника або іншої уповноваженої особи такого клієнта.

Інформація про наших співробітників / підрядників.

Наша компанія не існує автономно, а складається з команди співробітників і підрядників / консультантів (фрілансерів). Для цієї мети ми збираємо і обробляємо персональні дані наших діючих співробітників, кандидатів при наймі (рекрутингу), а також дані незалежних підрядників.

Підстави для використання даних.

Ми використовуємо Ваші дані, так як Ви добровільно ними діліться з нами, в зв’язку з чим, ми вважаємо, що Ви не заперечуєте проти збору і використання такої інформації. Своїм явним позитивним дією Ви надаєте нам згоду на обробку цих даних.

Los Angeles English School збирає інформацію для наступних цілей:

ідентифікації Вас як Користувача Сайту;
для поширення маркетингової інформації, що відноситься до супутніх послуг, в тому числі розсилання електронних листів;
для визначення і подальшої організації проходження бажаного рівня англійської та його спеціалізації (англійська для спілкування, бізнес-англійська ітд);

Підстава для обробки даних наших співробітників / підрядників можуть бути:

необхідність виконання норм закону, наприклад, трудового законодавства або AML при проведенні платежів;
особисту згоду;
наявність законного інтересу у нашій компанії в такій обробці;
необхідність виконання вже укладеного договору або необхідність укладення договору, на вимогу самого власника персональних даних.

Також ми використовуємо дані наших корпоративних партнерів відповідно до правил надання конкретних Послуг для виконання відповідних договірних зобов’язань.

Як довго ми зберігаємо дані?

Ми не будемо зберігати Ваші дані довше, ніж це необхідно для виконання мети, для якої вони обробляється, або для дотримання встановлених законом вимог. Інформація зберігається як мінімум протягом терміну Вашої активності.

Також ми зберігаємо інформацію про наших співробітників / підрядників на протязі всього їх періоду роботи з нами, після чого дана інформація знищується.

Що стосується, наших корпоративних клієнтів (партнерів), ми зберігаємо їх дані до моменту припинення наших правовідносин з ними, якщо інше не передбачено законодавством.

З ким ми ділимося даними?

Для досягнення цілей даного документа до обробки особистих даних допущені тільки ті наші підрядники / консультанти і співробітники, на яких покладено такий обов’язок відповідно до їх службовими, трудових або договірних обов’язків.

Доступ до даних корпоративних партнерів знаходиться тільки у наших співробітників, які безпосередньо взаємодіють з ними.

У той же час, доступ ж до даних про співробітників / підрядників імєєют директор компанії.

Як ми захищаємо особисті дані?

Ми надаємо як організаційні, так і технічні, заходи щодо захисту даних від незаконної або несанкціонованої їх обробки і від будь-яких випадкових втрат, або пошкоджень. Ці заходи безпеки постійно змінюються, щоб відповідати останнім технологічним досягненням.

Організаційні заходи щодо захисту персональних даних.

инициіровани проведення систематичних інструктажів персоналу по роботі з особистими даними користувачів.
Запровадили внутрішню документацію з правилами роботи з конфіденційною інформацією.
Підписуємо з підрядниками Data processing Agreement в яких детально прописуємо права і обов’язки підрядників щодо захисту персональних даних.
Зі співробітниками і підрядниками / консультантами додатково укладаємо договори про нерозголошення конфіденційної інформації.

Технічні заходи щодо захисту персональних даних.

Щоб запобігти крадіжці даних при взаємодії з Веб-сайтом, ми використовуємо протокол HTTPS (Hypertext Transfer Protocol).
Використовуємо сертифікати для забезпечення безпеки Ваших даних і шифрування зв’язку.

Ми не розкриваємо персоніфікованих даних одних відвідувачів Сайту іншим відвідувачам Сайту. Ми ніколи не публікуємо персоніфіковану інформацію у відкритому доступі і не передаємо її третім особам. Винятком є лише ситуації, коли надання такої інформації уповноваженим державним органам наказано чинним законодавством.

Безпека онлайн платежів.

Надана Вами персональна інформація (ім’я, адреса, телефон, e-mail, номер кредитної картки) є конфіденційною і не підлягає розголошенню. Ваші дані кредитної картки передаються тільки в зашифрованому вигляді і не зберігаються на нашому Web-сервері.

Ми рекомендуємо Вам перевірити, що Ваш браузер досить безпечний для проведення платежів онлайн, на спеціальній сторінці.

Всі операції з платіжними картами відбуваються відповідно до вимог VISA International, MasterCard та інших платіжних систем. При передачі інформації використовуються спеціальні технології безпеки карткових онлайн-платежів, обробка даних ведеться на безпечному високотехнологічному сервері процессинговой компанії.

Твої права згідно GDPR:

Право на видалення ( «право бути забутим»).
Право на обмеження обробки.
Право на відгук Вашої згоди.
Вам вже виповнилося 13 років?

Право на доступ до Ваших даних.

Ви маєте право знати яку Вашу особисту інформацію обробляє Los Angeles English School, і отримати деталі такої обробки.

Це означає, що у Вас є право попросити нас надати Вам підтвердження того, обробляється чи компанією Ваші персональні дані, а також отримати повну інформацію про умови такої обробки, тобто про цілі збору і обробки, період обробки, треті особи, які мають доступ до інформації.

Право на видалення Ваших даних ( «право бути забутим»).

Ви можете звернеться до нас з проханням видалити Ваші персональні дані, за умови, що така обробка неправомірна, або якщо обробка більше не потрібна для досягнень цілей, для яких вони були зібрані або існують інші підстави.

Право на обмеження обробки.

Ти маєш право вимагати обмеження обробки своїх персональних даних у випадках, передбачених чинним законодавством.

Право на відгук твоєї згоди.

Якщо ми обробляємо Ваші персональні дані на підставі Вашої згоди, Ви маєте право звернутися до нас з метою відкликати таку згоду на відповідну обробку. Для цього достатньо написати нам за адресою info@losangelesenglishschool.com

Вам вже виповнилося 13 років?

Конфіденційність дітей є однією з наших головних турбот. В Los Angeles English School ми можемо надавати послуги тільки в тому випадку, якщо Вам, як користувачу, виповнилося 13 років (або Ви досягли повноліття і цілком здатні, і юридично компетентні укладати угоди). Якщо Вам не виповнилося 13 років, Вам необхідно отримати дозвіл свого батька / опікуна, перш ніж надавати будь-яку особисту інформацію Los Angeles English School. Ви гарантуєте, що один з батьків або законний опікун ознайомлений з Правилами використання нашого сайту і Політикою конфіденційності та приймає їх умови.

Запити і термін для відповідей.

Los Angeles English School докладе всі розумні зусилля для своєчасного розгляду Ваших запитів, що стосуються прав, описаних вище, однак Ви повинні очікувати наша відповідь не пізніше, ніж через місяць з дати подання такого запиту. Наш час для відповіді може бути продовжено ще на два місяці, якщо в Los Angeles English School буде багато запитів від користувачів. Los Angeles English School проінформує Вас про таке продовження протягом одного місяця з моменту отримання запиту разом з причинами затримки.

Обмеження відповідальності.

Ми робимо все можливе для виконання положень цієї політики конфіденційності, однак, ми не можемо гарантувати збереження інформації в разі впливу факторів, що знаходяться поза нашим впливом, результатом дії яких стане розкриття інформації. Сайт і вся розміщена на ньому інформація представлені за принципом «як є» без будь-яких гарантій. Ми не несемо відповідальності за несприятливі наслідки, а також за будь-які збитки, завдані внаслідок обмеження доступу до сайту або внаслідок його відвідування і використання розміщеної на ньому інформації.

Разом з тим, наш Сайт може містити посилання на інші онлайн-ресурси, що не мають відношення до нашої компанії і належать третім особам. Ми не несемо відповідальності за точність, повноту і достовірність відомостей, розміщених на сайтах третіх осіб, і не беремо на себе ніяких зобов’язань щодо збереження конфіденційності інформації, залишеної Вами на таких сайтах. У цьому випадку, будь ласка ознайомтеся з правилами використання та політикою конфіденційності зазначених онлайн-ресурсів.

Повідомлення про порушення захисту Ваших даних.

У разі порушення захисту Ваших персональних даних або існування високого ризику порушення Ваших прав як суб’єкта даних, ми негайно повідомляємо про це Вас і компетентне наглядове установа із захисту даних. Ми також робимо зусилля, щоб зменшити будь-які такі ризики.

Зміни в цій Політиці конфіденційності.

Ми не стоїмо на місці і наш бізнес постійно розвивається, в зв’язку з чим ми можемо оновлювати дану політику конфіденційності.

Будь-які зміни в Політиці конфіденційності будуть опубліковані на Сайті із зазначенням дати у верхній частині даного документа.

Якщо Ви продовжуєте використовувати наш Сайт після внесення змін до цього документа, ми будемо розглядати це як прийняття таких змін.

Якщо Ви не згодні зі змінами, Вам слід припинити використання нашого Сайту. Якщо зміни будуть настільки значними, що нам буде потрібно знову запросити Вашу згоду, ми зробимо це.

Контакти для зв’язку з нами.

Ми сподіваємося, що дана Політика конфіденційності допомогла Вам зрозуміти, як обробляється Ваші особиста інформація на нашому www.Losangelesenglishschool.org.

Якщо у Вас залишилися питання, будь ласка, напишіть нам за адресою: info@losangelesenglishschool.com.

Веб-сайт належить ФОП Карпінька, ІПН 3206200464 Дата і номер запису в Єдиному державному реєстрі юридичних та фізичних осіб підприємців: 06.07.2016 2 06 000 0000 042940

ІНТЕЛЕКТУАЛЬНА ВЛАСНІСТЬ.
Весь контент, дизайн, графіка, комбінації, переклад, цифрове перетворення й інші матеріали, пов’язані з наданням Послуг, роботою Веб-сайту захищені відповідно до чинного законодавства про авторське право, товарні знаки і власності (включаючи, але не обмежуючись правами інтелектуальної власності) і належать нам. Копіювання, перерозподіл, повторне розповсюдження або публікація Вами будь-яких об’єктів інтелектуальної власності, якщо це прямо не передбачено цими Правилами, суворо заборонено.
Ваше право на використання нашої інтелектуальної власності обмежене правами, явно наданими нами відповідно до даних Правил і за умови Вашого повного дотримання їх ( «Ліцензія»).
Ліцензія поширюється на Ваше дозволене використання Веб-сайту та дозволяє Вам:
розміщувати, завантажувати, зберігати, ділитися, відправляти, відображати контент на веб-сайті або через нього;
переглядати і отримувати доступ до нашого контенту і контенту інших користувачів, а також будь-якого вмісту, який Los Angeles English School робить доступним на Веб-сайті або через нього.
Відповідно до вищезазначеного становищем ми надаємо Вам ліцензію, яка є:
обмеженою, що означає, що Ви можете використовувати Веб-сайт тільки в цілях, встановлених нами в цих Правилах;
невиключної, що означає, що ми можемо надавати такі ж і аналогічні ліцензії іншим особам;
не підлягає передачі, що означає, що ліцензія призначена тільки для Вашої вигоди, і Ви не можете передавати будь-які права, які ми надаємо Вам, будь-якого іншого особі;
не підлягає субліцензування, що означає, що Ви не можеш субліцензувати будь-які права, які ми надаємо Вам;
її дія поширюється по всьому світу, що означає, що Ваша Ліцензія не обмежена територією, якщо можна застосовувати закон не забороняє таку Ліцензію в певних країнах;
може бути відкликана, що означає, що ми можемо припинити дію цієї ліцензії на свій розсуд.
ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ СТОРІН
Ви несете особисту відповідальність за будь-яке порушення умов і зобов’язань, встановлених цими Правилами та / або застосовним правом, а також за всі наслідки таких порушень (включаючи будь-які збитки чи шкоду, які може понести Los Angeles English School і / або інші треті особи). У разі залучення до відповідальності або накладення на Los Angeles English School стягнення в зв’язку з допущеними Вами порушеннями прав третіх осіб, а так само встановлених законодавством заборон або обмежень, Ви зобов’язані в повному обсязі відшкодувати збитки Los Angeles English School.
Ви погоджуєтеся, що ні за яких обставин загальна відповідальність Los Angeles English School перед Вами в зв’язку з користуванням Веб-сайтом і наданням Послуг не повинна перевищувати 25 у.о.
Послуги надаються на умовах «як є» і «як доступно». Los Angeles English School не несе відповідальності і не дає ніяких гарантій щодо повноти, надійності та якості Услуг; точності і надійності Контенту; будь-яких результатів надання Послуг; відповідності Послуг, Контенту Вашим вимогам і / або очікуванням; придатності Послуг для будь-яких конкретних цілей; відсутність порушень при наданні Послуг; безпеки користування Веб-сайтом. Los Angeles English School не несе ніякої відповідальності за дії інших Відвідувачів / користувачів в процесі роботи з Сайтом.
Ви розумієте і погоджуєтеся, що доступ до Веб-сайту та Послуги можуть час від часу бути обмеженими або надаватися повільніше, в тому числі в зв’язку зі збоєм програмного забезпечення; відмовою серверів, мереж, обладнання, іншого електронного або механічного обладнання; перезавантаженням системних потужностей; перериванням електроживлення, іншого сервісного обслуговування, страйком або інший зупинкою праці (часткової або повної); державними або нормативними обмеженнями; будь-який інший причиною, яка не залежить від нас.
ВИРІШЕННЯ СУПЕРЕЧОК
Спори між Користувачами.
Ви несете повну відповідальність за взаємини з іншими Користувачами, в тому числі щодо вирішення спорів між собою.
Спори з Los Angeles English School.
Сторони несуть відповідальність за порушення положень і умов, передбачених цими Правилами, відповідно до чинного законодавства України.
Сторони будуть прагнути вирішити шляхом переговорів будь-які суперечки та / або претензії, які можуть виникнути в зв’язку з цими Правилами, включаючи будь-які питання, що стосуються їх дійсності, порушення, розірвання або недійсності. У разі виникнення спору ми рекомендуємо спочатку зв’язатися з нами за наступною адресою електронної пошти info@Losangelesenglishschool.com, зазначеної на Веб-сайті, щоб спробувати вирішити проблему безпосередньо з нами.
За винятком випадків, прямо передбачених цими Правилами, будь-який спір або претензія, пов’язані з доступом до Веб-сайту, користуванням Послугами Los Angeles English School або іншим чином пов’язані з цими Правилами або Послугами Los Angeles English School, і які не можуть бути вирішені безпосередньо між Вами і Los Angeles English School, повинні бути вирішені судом України.
Ви і Los Angeles English School погоджуються, що будь-який судовий спір повинен вважатися суперечкою між Los Angeles English School і Вами особисто. У межах, що дозволена законом (1) жоден судовий процес не повинен бути об’єднаний з будь-яким іншим процесом; (2) заборонено вирішувати будь-який судовий спір на груповій основі або з використанням групових процедур; (3) заборонено передавати судовий спір представникам від імені широкої громадськості або іншим особам.
Винятки з обов’язкового судового процесу.
Вищевказані положення про обов’язкове судовому процесі не поширюються на наступні суперечки: (1) будь-які суперечки, що мають на меті забезпечення дотримання або захисту будь-яких прав інтелектуальної власності, що належать Вам або Los Angeles English School; (2) за скаргами про вжиття заходів забезпечення позову.
ФОРС МАЖОР
Сторони повністю звільняються від відповідальності за невиконання або неналежне виконання умов Правил, що сталися в результаті форс-мажору (обставин непереборної сили), включаючи, але не обмежуючись: пожежі, вибухи, повені, шторми, страйки, стихійні лиха, війни, терористичні акти, заворушення або інші обставини, які безпосередньо впливають на здатність виконання цих Правил.
Сторона, для якої стало неможливим виконання умов цих Правил в силу настання обставин непереборної сили (форс-мажору), зобов’язана повідомити іншу Сторону про це не пізніше 10 (десяти) календарних днів з моменту настання таких обставин. Несвоєчасне повідомлення про настання обставин непереборної сили (форс-мажору) позбавляє можливості відповідну Сторону посилатися на них.
Термін виконання зобов’язань по цих Правилах продовжується на час дії форс-мажорних обставин. У разі, якщо дія форс-мажорних обставин триває більше 30 (тридцяти) календарних днів, кожна із Сторін має право вимагати розірвання договірних відносин на підставі цих Правил. Наступ обставин непереборної сили (форс-мажор) підтверджується документом, що видається відповідним уповноваженим органом.
Набрання чинності ТА ПРИПИНЕННЯ ПРАВИЛ
Ці Правила набирають чинності з моменту першого Вашого відвідування Веб-сайту. Правові відносини, встановлені цими Правилами, можуть бути розірвані.
Дані Правила залишаються в силі в разі зміни реквізитів Сторін.
Будь-яка із Сторін може припинити дію Правил в будь-який час і з будь-якої причини, що підпадає під дію даного документа.
Ми можемо припинити дію Правил у разі якщо Ви допустили порушення цих Правил, закону або прав інших осіб, як передбачено в цьому документі.
ІНШІ УМОВИ
Неможливість Los Angeles English School реалізувати або примусово виконати будь-яке з прав або положень Правил користування не означає отказа від такого права або положень. Ці Правила користування є повноцінним договором між Вами і Los Angeles English School щодо використання Веб-сайту, а також Послуг, і будь-які попередні Правила користування, які могли існувати між Вами і Los Angeles English School, замінюються.
Якщо будь-яка з положень цих Правил буде визнано, що не підлягає виконанню, то така умова або положення обов’язково будуть замінені умовою або положенням, які найбільше відповідають наміру, що лежить в основі такого умови або положення, а інші положення залишаться в силі. Законодавство України регулює Ваш доступ до Веб-сайту та користування Послугами, а також застосовується до цих Правил.
Los Angeles English School може час від часу в односторонньому порядку приймати рішення щодо зміни цих Правил, за умови, що такі зміни не будуть встановлювати для Вас додаткових зобов’язань. Користуючись Веб-сайтом і Послугами Los Angeles English School після змін в цих Правилах, Ви погоджуєтеся з такими змінами. Якщо ми вносимо будь-які істотні зміни в цих Правилах, то наша компанія буде докладати розумні зусилля, щоб повідомити Вас про такі зміни, але Ви несете відповідальність за те, щоб переглядати Правила для з’ясування того, чи не були внесені в них зміни. Коли зміни відбудуться, ця дата буде вказана в графі «Останнє оновлення» у верхній частині даних Правил.
Найменування і перелік надаваних функціональних можливостей Веб-сайту можуть час від часу змінюватися без попереднього Вашого повідомлення. Ми маємо право на власний розсуд припинити (тимчасово або остаточно) роботу будь-яких окремих функціональних можливостей Веб-сайту без попереднього повідомлення Вас.
Ви погоджуєтеся отримувати від Los Angeles English School на вказаний Вами при реєстрації електронну адресу інформаційні електронні повідомлення (далі – повідомлення) про важливі події, що відбуваються в рамках Веб-сайту. Los Angeles English School може надсилати повідомлення, згоду на отримання яких Користувач висловлює на сторінках сайту.
У разі, якщо одне або більше положень Правил є з будь-якої причини недійсними, що не мають юридичної сили, така недійсність не впливає на дійсність будь-якого іншого положення Правил, які залишаються в силі.
Ви маєте право звернутися в Los Angeles English School з питаннями, які виникають у Вас з приводу використання Веб-сайту або наданих Послуг, або в разі виявлення порушення прав та / або Ваших інтересів, шляхом подання відповідного повідомлення на адресу електронної пошти info@Losangelesenglishschool.com, а також через інші зазначені на Веб-сайті способи комунікації.

                                                RU                             Договор-оферта | Политика конфиденциальности

                                                                                                Los Angeles English School

Прочитайте пожалуйста эти правила. Пользуясь услугами Los Angeles English School, ВЫ соглашаетесь соблюдать настоящие правила пользования и политику конфиденциальности. Если Вы не согласны с этими правилами, пожалуйста, не пользуйтесь услугами Los Angeles English School .

 1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ
  1. Веб-сайт (далее — «Веб-сайт», «Платформа», “Сайт“)- сайт Los Angeles English School, что размещен по адресу https://losangelesenglishschool.org , через который предоставляются Услуги Los Angeles English School, в соответствии с положениями и условиями, указанными в настоящих Правилах пользования.
  2. Услуги Los Angeles English School (далее — «Услуги») — предоставление Пользователю доступа к внутреннему функционалу Веб-сайта.
  3. Посетитель — физическое лицо, которое использует Веб-сайт без регистрации Личного кабинета.
  4. Пользователь (далее — «Ваш», «Ваше») — Посетитель, который использует внутренний функционал Веб-сайта.
  5. Контент — любые информационные материалы, включая текстовые, графические, аудиовизуальные и прочие материалы, к которым Пользователь может получить доступ в процессе пользования Услугами.
  6. Консультант — физическое лицо, которое предоставляет дистанционные консультации по отдельным вопросам изучения английского языка на Веб-сайте.
  7. Персональный куратор — физическое лицо, которое предоставляет консультации Пользователям по отдельным вопросам использования внутреннего функционала Веб-сайта.
 2. С ЧЕМ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ПРИНИМАЯ ЭТИ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ?
  1. Стороны.
   Эти Правила пользования (далее — Правила) регулируют договорные отношения между Вами и ФЛП Карпинька, зарегистрированная по законодательству Украины (далее — «Мы», «Los Angeles English School», «Компания», «нами», «нас», «наш») касательно использования Веб-сайта, а также пользования Услугами сайт Los Angeles English School в соответствии с этими Правилами.
  2. Предмет.
   Los Angeles English School предоставляет Пользователю доступ к Веб-сайту для использования следующих функциональных возможностей Платформы в соответствии с настоящими Правилами:
   • индивидуальные дистанционные консультации;
   • разговорный клуб;
   • онлайн курсы;
   • другой функционал Веб-сайта.
 1. ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ВЕБ-САЙТА
  1. Индивидуальные дистанционные консультации.
   Los Angeles English School подбирает Консультанта для индивидуальных дистанционных консультаций по вопросам изучения английского языка (далее — «Консультации») по согласованию с Пользователем в зависимости от его требований и пожеланий.
   Доступ к консультациям предоставляется Пользователю с использованием Skype и других подобных сервисов. Пожалуйста, перед применением данных Сервисов ознакомьтесь с их правилами использования и политикой конфиденциальности. Мы не несем ответственность за процесс коммуникации между Вами и Консультантом, а также за работу, сбои в работе указанных выше сервисов.
   • График занятий.
    Пользователь и Los Angeles English School согласовывают график занятий. Согласованное расписание сохраняется за Пользователем в течение 5 (пяти) дней с момента проведения пробного занятия. Если в течение указанного срока Пользователь не выполнит свои обязанности по оплате, расписание может быть пересмотрено.
    Одно занятие может длиться 60 (шестьдесят) или 80 (восемьдесят) минут.
   • Предоставление услуги.
    Оказание Услуг осуществляется посредством Интернета, с использованием программного обеспечения, обеспечивающего голосовую и видеосвязь через Интернет между Пользователем и консультантом (Skype и другие подобные программы).
    По объективным причинам, Пользователь имеет право отменить 3 (три) занятия в месяц, предварительно уведомив персонального куратора (за 24 часа) посредством текстового сообщения (почта, телеграм, вайбер, вотсап), одно из этих занятий необходимо в обязательном порядке отработать в течение 7 дней. В случае несвоевременного уведомления об отмене (менее, чем за 24 часа), занятие считается состоявшимся и подлежащим оплате в размере 100%.
    Мы можем приостановить оказание Услуг Пользователю с сохранением резервирования его графика занятий, если продолжительность перерыва в занятиях не дольше, чем 14 (четырнадцать) календарных дней.
    Если в установленное время Пользователь недоступен для звонка, Консультант в течение 15 минут повторяет попытки связаться с ним. Если в результате вышеперечисленных процедур связаться с Пользователем не удается, занятие считается состоявшимся и подлежащим к оплате в размере 100%.
    Если в установленное время (плюс 15 минут) Пользователь не получает звонка от консультанта, он обязан немедленно связаться с куратором через чат (телеграм, вайбер, вотсап). Занятия, которые не состоялись по вине консультанта, переносятся на другое, удобное для Пользователя время.
    Мы не отвечаем за неоказание услуги в связи с отсутствием у Пользователя необходимого программного обеспечения или технических проблем с Интернетом.
   • Консультанты.
    В течение обучения у Пользователя может быть несколько консультантов (они могут менятся не в хронологическом порядке), – так построена методика обучения, либо (временная нетрудоспособность консультанта, другие обстоятельства).
  2. Групповые дистанционные консультации.
   Доступ к Групповым дистанционным консультациям предоставляется Пользователю с использованием Skype и других подобных сервисов. Вы понимаете и соглашаетесь, что мы не несем ответственность за процесс коммуникации между Вами, другими Пользователями и консультантами, а также за работу, сбои в работе указанных вышеуказанных сервисов.
   Пользователь посещает график занятий согласно ранее установленному нами расписанию.
   Пользователь приобретает 1курс (уровень) на посещение определенного количество занятий в каждом конкретном уровне. Занятия проходят в мини-группах до 6-ти человек. Длительность занятия — 80 мин.
   Занятия проводят украиноязычные и русскоязычные консультанты.
   Мы не отвечаем за неоказание услуги в связи с отсутствием у Пользователя необходимого программного обеспечения или технических проблем с Интернетом, более подробно об этом указано в п.3.5. данных Правил.
  3. Онлайн курс.
   Доступ к онлайн курсам предоставляется Пользователю через Интернет на Веб-сайте.
   Пользователь приобретая онлайн курс получает пожизненный доступ.
  4. Персональный куратор.
   Los Angeles English School предоставляет Вам персонального куратора для коммуникации по отдельным вопросам использования внутреннего функционала Веб-сайта, в том числе по вопросам отмены, переноса на другое время индивидуальных дистанционных консультаций.
  5. Отказ от гарантий и технические требования:
   Los Angeles English School не несет ответственности и не гарантирует, что в процессе предоставления Услуг не будут возникать технические или любые другие проблемы, в том числе перебои в работе Веб-сайта и/или сторонних сервисов, которые могут использоваться в процессе предоставления Услуг; что доступ к Услугам будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; что все ошибки в работе Веб-сайта, сторонних сервисов будут исправлены.
   Вы понимаете и соглашаетесь, что мы не предоставляем никаких гарантий и не несем ответственность за неполучение Вами доступа к функционалу Веб-сайта в связи с отсутствием у Вас технических возможностей для получения такого доступа, в том числе проблем с доступом к Интернету.
   Минимальные системные требования для ПК:
   Минимальные системные требования для Мобильных телефонов:
   В тоже время, Los Angeles English School не несет ответственности и не гарантирует получение Вами каких-либо результатов от пользования Услугами; полноту, надежность и качество Услуг, Контента; соответствие Услуг, Контента Вашим ожиданиям и/или требованиям.
 2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
  1. Стоимость и оплата Услуг.
   За доступ к отдельным само обучающим материалам Веб-сайта с Пользователя может взиматься вознаграждение в соответствии с этими Правилами. Информация о стоимости Услуг (Тарифы) указана на Веб-сайте. Пользователь подтверждает, что ознакомлен с Тарифами.
   Оплата Услуг осуществляется на основе стопроцентной предоплаты согласно выбранному Тарифу. Моментом оплаты считается поступление средств на наш счет. Los Angeles English School может не предоставлять платные Услуги до момента оплаты.
   Los Angeles English School не обрабатывает персональные данные плательщиков, предоставленные в связи с проведением процессинговым центром расчетов по платежам. Los Angeles English School не хранит реквизиты банковских карт на своих ресурсах, в том числе серверах, облачных хранилищ итд.
   Пользователь самостоятельно несет ответственность за правильность производимых им платежей. Все комиссии и сборы оплачиваются Пользователем самостоятельно. Los Angeles English School имеет право в любое время изменить стоимость Услуг путем обновления информации на Веб-сайте.
  2. Специальные условия.
   Информация о специальных условиях доступна на Веб-сайте. Вы самостоятельно несете ответственность за ознакомление со специальными условиями.
  3. Возврат средств.
   В отдельных случаях, по запросу Пользователя может быть осуществлен возврат денежных средств за Услуги. Перерасчет подлежащих возврату средств происходит без учета специальных условий по максимальному тарифу за фактически оказанные Услуги. Все комиссии и сборы оплачиваются Пользователем самостоятельно.
 1. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ВЕБ-САЙТОМ И УСЛУГАМИ.
  1. Некоммерческое использование.
   Использование Вами Веб-сайта, в том числе его функциональных возможностей в коммерческих целях не допускается.
  2. Запреты и ограничения в использовании Веб-сайта.
   Пользуясь Веб-сайтом, Вы гарантируете, что:
   • использование Веб-сайта осуществляется Вами исключительно для целей, разрешенных настоящими Правилами с соблюдением их положений, а также требований применимого права и общепринятой практики и не нарушает имущественных и/или личных неимущественных прав третьих лиц;
   • Вы не будете размещать Контент, который:
    1. является явно оскорбительным, например, который пропагандирует расизм, фанатизм, ненависть или причинения физического вреда любого вида любой группе лиц или отдельным лицам;
    2. унижает достоинство или оправдывает унижение достоинства любого лица;
    3. включает «нежелательную почту», вирусные письма, нежелательные массовые рассылки или спам, URL-адреса, адреса электронной почты или номера телефонов и факсов третьих лиц;
    4. распространяет неправдивую информацию, которая вводит в заблуждение или пропагандирует незаконную деятельность или поведение, является оскорбительной, угрожающей, непристойной, позорной, если тебе заранее известно о характере такой информации;
    5. пропагандирует незаконное или несанкционированное копирование чужих произведений, защищенных авторским правом, например, размещение пиратских файлов или ссылок на них, предоставления информации, которая позволяет обойти оборудование, установленное в целях защиты авторских прав;
    6. содержит страницы с ограниченным доступом или доступом исключительно по паролю, или скрытые страницы или изображения (как связанные, так и не связанные с доступной страницей);
    7. публично демонстрирует неприемлемый Контент или другие материалы (включая, например, обнаженность, зоофилию, порнографию, сцены насилия или преступной деятельности);
    8. предоставляет материалы, которые имеют целью эксплуатацию лиц в возрасте до 18 лет или до достижения другого совершеннолетнего возраста в Вашей юрисдикции;
    9. предоставляет инструкции по совершению незаконных действий, в частности изготовления или покупки незаконного оружия, нарушения конфиденциальности, создания или загрузки компьютерных вирусов;
    10. создан террористическими группами или такой, что поддерживается ими, или есть Контентом, который пропагандирует террористические акты, включая вербовку;
    11. запрашивает пароли или личную информацию пользователей для использования в коммерческих или незаконных целях;
    12. привлекает других пользователей к коммерческой деятельности без предварительного письменного согласования с Los Angeles English School (например, конкурсы, лотереи, бартер или реклама);
   • Вы не будете совершать любые действия, направленные на причинения вреда или вмешательства в работу Веб-сайта; на получение несанкционированного доступа к данным, личной информации из Веб-сайта.
  3. Несмотря на установленный запрет, при использовании Веб-сайта Вы можете получить Контент, который может счесть содержащим информацию оскорбительного или непристойного характера, а также в иной форме нарушающим применимое право и права третьих лиц.
   Вы можете подать жалобу на действия других Пользователей, которые нарушают настоящие Правила, на наш электронный адрес, указанный на Веб-сайте.
  4. Контент.
   Пользовательский Контент
   Вы вправе размещать (в том числе транслировать с внешних источников), редактировать и удалять Контент на Веб-сайте (в том числе свои отзывы и комментарии) при соблюдении требований настоящих Правил.
   Вы несете личную ответственность за опубликованный Вами Контент. Мы никак не связаны с Контентом, размещенным другими Пользователями, и не осуществляем проверку содержания, подлинности и безопасности этого Контента либо его компонентов, его соответствия требованиям применимого права, и наличия у них необходимого объема прав на его использование.
   Размещая Контент на Веб-сайте, Вы автоматически подтверждаете и гарантируете, что Вы имеете право предоставлять, и одновременно предоставляете нам безотзывную, бессрочную, неисключительную, полностью оплаченную и такую, что действует во всем мире, лицензию на использование, копирование, выполнение, отображение и распространение такой информации и Контента, а также предоставление сублицензий на все вышесказанное.
   Мы по своему усмотрению можем хранить, временно запрещать или удалять любой Контент, который, на наш взгляд, нарушает настоящие Правила, может быть незаконным или может нарушать права, наносить ущерб или создавать угрозу безопасности других пользователей, третьих лиц.
   Контент Веб-сайта.
   Любая информация на Сайте имеет исключительно информационно-ознакомительный характер. Мы не предоставляем никаких гарантий относительно ее полноты, своевременности или точности. Информация и материалы на Веб-сайте могут быть изменены без предварительного уведомления.
   Мы сохраняем за собой право размещения в специальных блоках на Веб-сайте рекламных материалов и ссылок на сторонние ресурсы. При этом мы не несем никакой ответственности за рекламные материалы и доступность таких ресурсов, за их Контент, не гарантируем, что такие ресурсы и размещенная в них информация не нарушают права третьих лиц, не гарантируем безопасности использования таких ресурсов. Мы не отвечаем за любые последствия, связанные с использованием Вами данных ресурсов, их Контента или рекламы.
 2. СБОР ИНФОРМАЦИИ И ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.
  Сбор и обработка Ваших персональных данных в связи с использованием Веб-сайта и Услуг происходит в соответствии с нашей Политикой Конфиденциальности.

Эта Политика конфиденциальности описывает, что Вы должны ожидать от Los Angeles English School в отношении своих персональных данных, когда мы выступаем в качестве контролера данных. В данном документе мы объясним следующие вопросы:

 • Что такое личная информация и ее обработка?
 • Какую информацию мы собираем?
 • Основания для использования данных.
 • Как долго мы храним данные?
 • С кем мы делимся данными?
 • Как мы защищаем личные данные?
 • Безопасность онлайн платежей.
 • Твои права согласно GDPR.
 • Запросы и срок для ответов.
 • Ограничение ответственности.
 • Извещения о нарушениях защиты данных.
 • Изменения в настоящей Политике конфиденциальности.
 • Контакты для связи с нами.

Что такое личная информация и ее обработка?

Личная информация (или персональные данные) — это любая информация о Вас, которая в отдельности или в сочетании с другими частями информации позволяет идентифицировать Вас как личность. Это могут быть Ваше имя и фамилия, название компании, адрес электронной почты. 

Обработка информации означает любые действия (операции) с Вашими личными данными, например, сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных совершаемых с использованием средств автоматизации или без такого использования.

Какую информацию мы собираем?

Мы собираем, обрабатываем и храним данные, которые Вы добровольно нам предоставляете при окончании заполнения формы на Сайте. К таким данным относятся Ваш адрес электронной почты, Ваше полное имя, уровень английского, номер телефона, данные о твоем местонахождении (город, страна), Ваш логин в скайпе, уровень знания английского и т. д.

Информация о корпоративных-клиентах.

В тоже время, мы можем собирать и обрабатывать платежные реквизиты наших корпоративных-партнеров. Эти данные включают название юридического лица либо частного предпринимателя, его регистрационные данные, включая регистрационный номер, дату регистрации, юридические и почтовые адреса, инвойсные данные о количестве и перечне оплаченных услуг, расчетные счета и другие банковские данные партнера, контактные телефоны, а также данные представителя или другого уполномоченного лица такого клиента.

Информация о наших сотрудниках/подрядчиков.

Наша компания не существует автономно, а состоит из команды сотрудников и подрядчиков/консультантов (фрилансеров). Для этой цели мы собираем и обрабатываем персональные данные наших действующих сотрудников, кандидатов при найме (рекрутинге), а также данные независимых подрядчиков.

Основания для использования данных.

Мы используем Ваши данные, так как Вы добровольно ними делитесь с нами, в связи с чем, мы полагаем, что Вы не возражаете против сбора и использования такой информации. Своим явным положительным действием Вы предоставляете нам согласие на обработку этих данных.

Los Angeles English School собирает информацию для следующих целей:

 • идентификации Вас как Пользователя Сайта;
 • для распространения маркетинговой информации, относящейся к сопутствующим услугам, в том числе рассылка электронных писем;
 • для определения и дальнейшей организации прохождения желаемого уровня английского и его специализации (английский для общения, бизнес-английский итд);

Основание для обработки данных наших сотрудников/подрядчиков могут быть:

 • необходимость выполнения норм закона, к примеру, трудового законодательства или AML при проведении платежей;
 • личное согласие;
 • наличие законного интереса у нашей компании в такой обработке;
 • необходимость исполнения уже заключенного договора или необходимость заключения договора, по запросу самого владельца персональных данных.

Также мы используем данные наших корпоративных-партнеров в соответствии с правилами предоставления конкретных Услуг для выполнения соответствующих договорных обязательств.

Как долго мы храним данные?

Мы не будем хранить Ваши данные дольше, чем это необходимо для выполнения цели, для которой они обрабатывается, или для соблюдения установленных законом требований. Информация хранится как минимум в течение срока Вашей активности.

Также мы храним информацию о наших сотрудниках/подрядчиках на протяжении всего их периода работы с нами, после чего данная информация уничтожается.

Касаемо, наших корпоративных клиентов (партнеров), мы храним их данные до момента прекращения наших правоотношений с ними, если иное не предусмотрено законодательством.

С кем мы делимся данными?

Для достижения целей данного документа к обработке личных данных допущены только те наши подрядчики/консультанты и сотрудники, на которых возложена такая обязанность в соответствии с их служебными, трудовыми или договорными обязанностями.

Доступ к данным корпоративных партнеров находится только у наших сотрудников, которые непосредственно взаимодействуют с ними.

В тоже время, доступ же к данным о сотрудниках/подрядчиках имееют директор компании.

Как мы защищаем личные данные?

Мы предоставляем как организационные, так и технические, меры по защите данных от незаконной или несанкционированной их обработки и от любых случайных потерь, или повреждений. Эти меры безопасности постоянно изменяются, чтобы соответствовать последним технологическим достижениям.

Организационные меры по защите персональных данных.

 • Инициировали проведение систематических инструктажей персонала по работе с личными данными пользователей.
 • Внедрили внутреннюю документацию с правилами работы с конфиденциальной информацией.
 • Подписываем с подрядчиками Data processing Agreement в которых детально прописываем права и обязанности подрядчиков по защите персональных данных.
 • С сотрудниками и подрядчиками/консультантами дополнительно заключаем договора о неразглашении конфиденциальной информации.

Технические меры по защите персональных данных.

 • Чтобы предотвратить кражу данных при взаимодействии с Веб-сайтом, мы используем протокол HTTPS (Hypertext Transfer Protocol).
 • Используем сертификаты для обеспечения безопасности Ваших данных и шифрования связи.

Мы не раскрываем персонифицированных данных одних посетителей Сайта другим посетителям Сайта. Мы никогда не публикуем персонифицированную информацию в открытом доступе и не передаем ее третьим лицам. Исключением являются лишь ситуации, когда предоставление такой информации уполномоченным государственным органам предписано действующим законодательством. 

Безопасность онлайн платежей.

Предоставляемая Вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер кредитной карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Ваши данные кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.

Мы рекомендуем Вам проверить, что Ваш браузер достаточно безопасен для проведения платежей онлайн, на специальной странице.

Все операции с платежными картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard и других платежных систем. При передаче информации используются специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном сервере процессинговой компании.

Твои права согласно GDPR:

 • Право на удаление («право быть забытым»).
 • Право на ограничение обработки.
 • Право на отзыв Вашего согласия.
 • Вам уже исполнилось 13 лет?

Право на доступ к Вашим данным.

Вы имеете право знать какую Вашу личную информацию обрабатывает Los Angeles English School, и получить детали такой обработки.

Это означает, что у Вас есть право попросить нас предоставить Вам подтверждение того, обрабатывается ли компанией Ваши персональные данные, а также получить полную информацию об условиях такой обработки, то есть о целях сбора и обработки, период обработки, третьи лица, которые имеют доступ к информации.

Право на удаление Ваших данных («право быть забытым»).

Вы можете обратится к нам с просьбой удалить Ваши персональные данные, при условии, что такая обработка неправомерная, или если обработка больше не нужна для достижений целей, для которых они были собраны или существуют другие основания.

Право на ограничение обработки.

Ты имеешь право потребовать ограничения обработки своих персональных данных в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

Право на отзыв твоего согласия.

Если мы обрабатываем Ваши персональные данные на основании Вашего согласия, Вы имеете право обратиться к нам с целью отозвать такое согласие на соответствующую обработку. Для этого достаточно написать нам по адресу info@losangelesenglishschool.com

Вам уже исполнилось 13 лет?

Конфиденциальность детей является одной из наших главных забот. В Los Angeles English School мы можем предоставлять услуги только в том случае, если Вам, как пользователю, исполнилось 13 лет (или Вы достигли совершеннолетия и полностью способны, и юридически компетентны заключать соглашения). Если Вам не исполнилось 13 лет, Вам необходимо получить разрешение своего родителя / опекуна, прежде чем предоставлять какую-либо личную информацию Los Angeles English School. Вы гарантируете, что один из родителей или законный опекун ознакомлен с Правилами использования нашего сайта и Политикой конфиденциальности и принимает их условия.

Запросы и срок для ответов.

Los Angeles English School приложит все разумные усилия для своевременного рассмотрения Ваших запросов, касающихся прав, описанных выше, однако Вы должны ожидать наш ответ не позднее, чем через месяц с даты подачи такого запроса. Наше время для ответа может быть продлено еще на два месяца, если в Los Angeles English School будет много запросов от пользователей. Los Angeles English School проинформирует Вас о таком продлении в течение одного месяца с момента получения запроса вместе с причинами задержки.

Ограничение ответственности.

Мы делаем все возможное для соблюдения настоящей политики конфиденциальности, однако, мы не можем гарантировать сохранность информации в случае воздействия факторов, находящихся вне нашего влияния, результатом действия которых станет раскрытие информации. Сайт и вся размещенная на нем информация представлены по принципу «как есть» без каких-либо гарантий. Мы не несем ответственности за неблагоприятные последствия, а также за любые убытки, причиненные вследствие ограничения доступа к сайту или вследствие его посещения и использования размещенной на нем информации.

Вместе с тем, наш Сайт может содержать ссылки на другие онлайн-ресурсы, не имеющие отношения к нашей компании и принадлежащие третьим лицам. Мы не несем ответственности за точность, полноту и достоверность сведений, размещенных на сайтах третьих лиц, и не берем на себя никаких обязательств по сохранению конфиденциальности информации, оставленной Вами на таких сайтах. В этом случае, пожалуйста ознакомьтесь с правилами использования и политикой конфиденциальности указанных онлайн-ресурсов.

Извещение о нарушениях защиты Ваших данных.

В случае нарушения защиты Ваших персональных данных или существования высокого риска нарушения Ваших прав в качестве субъекта данных, мы немедленно уведомляем об этом Вас и компетентное надзорное учреждение по защите данных. Мы также предпринимаем усилия, чтобы уменьшить любые такие риски.

Изменения в настоящей Политике конфиденциальности.

Мы не стоим на месте и наш бизнес постоянно развивается, в связи с чем мы можем обновлять данную Политику конфиденциальности.

Любые изменения в Политике конфиденциальности будут опубликованы на Сайте с указанием даты в верхней части данного документа.

Если Вы продолжаете использовать наш Сайт после внесения изменений в данный документ, мы будем рассматривать это как принятие таких изменений.

Если Вы не согласны с изменениями, Вам следует прекратить использование нашего Сайта. Если изменения будут настолько значительными, что нам потребуется снова запросить Ваше согласие, мы сделаем это.

Контакты для связи с нами.

Мы надеемся, что данная Политика конфиденциальности помогла Вам понять, как обрабатывается Ваши личная информация на нашем www.Losangelesenglishschool.org.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам по адресу: info@losangelesenglishschool.com.

Веб-сайт принадлежит ФЛП Карпинька, ІПН 3206200464 Дата и номер записи в Едином государственном реестре юридических и физических лиц предпринимателей: 06.07.2016, 2 06 000 0000 042940

 1. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
  Весь контент, дизайн, графика, комбинации, перевод, цифровое преобразование и другие материалы, связанные с предоставлением Услуг, работой Веб-сайта защищены в соответствии с действующим законодательством об авторском праве, товарных знаках и собственности (включая, но не ограничиваясь правами интеллектуальной собственности) и принадлежат нам. Копирование, перераспределение, повторное распространение или публикация Вами любых объектов интеллектуальной собственности, если это прямо не предусмотрено настоящими Правилами, строго запрещено.
  Ваше право на использование нашей интеллектуальной собственности ограничено правами, явно предоставленными нами в соответствии с данными Правилами и при условии Вашего полного соблюдения их («Лицензия»).
  Лицензия распространяется на Ваше разрешенное использование Веб-сайта и разрешает Вам:
  1. размещать, загружать, хранить, делиться, отправлять, отображать контент на веб-сайте или через него;
  2. просматривать и получать доступ к нашему контенту и контенту других пользователей, а также любого содержимого, который Los Angeles English School делает доступным на Веб-сайте или через него.
 2. В соответствии с вышеуказанным положением мы предоставляем Вам лицензию, которая является:
  1. ограниченной, что означает, что Вы можете использовать Веб-сайт только в целях, установленных нами в настоящих Правилах;
  2. неисключительной, что означает, что мы можем предоставлять такие же и аналогичные лицензии другим лицам;
  3. не подлежит передаче, что означает, что лицензия предназначена только для Вашей выгоды, и Вы не можете передавать какие-либо права, которые мы предоставляем Вам, любому другому лицу;
  4. не подлежит сублицензированию, что означает, что Вы не можешь сублицензировать какие-либо права, которые мы предоставляем Вам;
  5. ее действие распространяется по всему миру, что означает, что Ваша Лицензия не ограничена территорией, если применимый закон не запрещает такую Лицензию в определенных странах;
  6. может быть отозвана, что означает, что мы можем прекратить действие этой лицензии по своему усмотрению.
 3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  Вы несете исключительную ответственность за любое нарушение условий и обязательств, установленных настоящими Правилами и/или применимым правом, а также за все последствия таких нарушений (включая любые убытки или ущерб, которые может понести Los Angeles English School и/или иные третьи лица). В случае привлечения к ответственности или наложения на Los Angeles English School взыскания в связи с допущенными Вами нарушениями прав третьих лиц, а равно установленных законодательством запретов или ограничений, Вы обязаны в полном объеме возместить убытки Los Angeles English School.
  Вы соглашаетесь, что ни при каких обстоятельствах общая ответственность Los Angeles English School перед Вами в связи с пользованием Веб-сайтом и предоставлением Услуг не должна превышать 25 у.е.
  Услуги предоставляются на условиях «как есть» и «как доступно». Los Angeles English School не несет ответственности и не дает никаких гарантий касательно полноты, надежности и качества Услуг; точности и надежности Контента; каких-либо результатов предоставления Услуг; соответствия Услуг, Контента Вашим требованиям и/или ожиданиям; пригодности Услуг для каких-либо конкретных целей; отсутствия нарушений при предоставлении Услуг; безопасности пользования Веб-сайтом. Los Angeles English School не несет никакой ответственности за действия других Посетителей/Пользователей в процессе работы с Сайтом.
  Вы понимаете и соглашаетесь, что доступ к Веб-сайту и Услуги могут время от времени быть ограниченными или предоставляться медленнее, в том числе в связи со сбоем программного обеспечения; отказом серверов, сетей, оборудования, другого электронного или механического оборудования; перезагрузкой системных мощностей; прерыванием электропитания, другого сервисного обслуживания, забастовкой или другой остановкой труда (частичной или полной); государственными или нормативными ограничениями; любой другой причиной, которая не зависит от нас.
 4. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
  Споры между Пользователями.
  Вы несете полную ответственность за взаимоотношения с другими Пользователями, в том числе касательно решения споров между собой.
  Споры с Los Angeles English School.
  Стороны несут ответственность за нарушение положений и условий, предусмотренных настоящими Правилами, в соответствии с действующим законодательством Украины.
  Стороны будут стремиться разрешить путем переговоров любые споры и/или претензии, которые могут возникнуть в связи с настоящими Правилами, включая любые вопросы, касающиеся их действительности, нарушения, расторжения или недействительности. В случае возникновения спора мы рекомендуем сначала связаться с нами по следующему адресу электронной почты info@Losangelesenglishschool.com, указанной на Веб-сайте, чтобы попытаться решить проблему напрямую с нами.
  За исключением случаев, прямо предусмотренных настоящими Правилами, любой спор или претензия, связанные с доступом к Веб-сайту, пользованием Услугами Los Angeles English School или иным образом связанные с настоящими Правилами или Услугами Los Angeles English School, и которые не могут быть решены напрямую между Вами и Los Angeles English School, должны быть решены судом Украины.
  Вы и Los Angeles English School соглашаются, что любой судебный спор должен считаться спором между Los Angeles English School и Вами лично. В максимальной степени, что разрешена законом (1) ни один судебный процесс не должен быть объединен с любым другим процессом; (2) запрещено решать любой судебный спор на групповой основе или с использованием групповых процедур; (3) запрещено передавать судебный спор представителям от имени широкой общественности или иным лицам.
  Исключения из обязательного судебного процесса.
  Вышеуказанные положения о обязательном судебном процессе не распространяются на следующие споры: (1) любые споры, имеющие целью обеспечения соблюдения или защиты любых прав интеллектуальной собственности, принадлежащих Вам или Los Angeles English School; (2) по жалобам о принятии мер обеспечения иска.
 5. ФОРС МАЖОР
  Стороны полностью освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение условий Правил, что произошли в результате форс-мажора (обстоятельств непреодолимой силы), включая, но не ограничиваясь: пожары, взрывы, наводнения, штормы, забастовки, стихийные бедствия, войны, террористические акты, беспорядки или другие обстоятельства, которые непосредственно влияют на способность выполнения настоящих Правил.
  Сторона, для которой стало невозможным исполнение условий настоящих Правил в силу наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), обязана известить другую Сторону об этом не позднее 10 (десяти) календарных дней с момента наступления таких обстоятельств. Несвоевременное уведомление о наступлении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора) лишает возможности соответствующую Сторону ссылаться на них.
  Срок исполнения обязательств по настоящих Правилах продлевается на время действия форс-мажорных обстоятельств. В случае, если действие форс-мажорных обстоятельств продолжается более 30 (тридцати) календарных дней, каждая из Сторон вправе требовать расторжения договорных отношений на основании этих Правил. Наступление обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) подтверждается документом, выдаваемым соответствующим уполномоченным органом.
 6. ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРАВИЛ
  Настоящие Правила вступают в силу с момента первого Вашего посещения Веб-сайта. Правовые отношения, установленные настоящими Правилами, могут быть расторгнуты.
  Данные Правила остаются в силе в случае изменения реквизитов Сторон.
  Любая из Сторон может прекратить действие Правил в любое время и по любой причине, подпадающей под действие данного документа.
  Мы можем прекратить действие Правил в случае если Вы допустили нарушение этих Правил, закона или прав других лиц, как предусмотрено в настоящем документе.
 7. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ
  Невозможность Los Angeles English School реализовать или принудительно выполнить любое из прав или положений Правил пользования не означает отказа от такого права или положений. Эти Правила пользования являются полноценным договором между Вами и Los Angeles English School относительно использования Веб-сайта, а также Услуг, и любые предыдущие Правила пользования, которые могли существовать между Вами и Los Angeles English School, заменяются.
  Если любое из положений настоящих Правил будет признано не подлежащим исполнению, то такое условие или положение обязательно будут заменены условием или положением, которые наиболее соответствуют намерению, что лежит в основе такого условия или положения, а другие положения останутся в силе. Законодательство Украины регулирует Ваш доступ к Веб-сайту и пользование Услугами, а также применяется к настоящим Правилам.
  Los Angeles English School может время от времени в одностороннем порядке принимать решения касательно изменения настоящих Правил, при условии, что такие изменения не будут устанавливать для Вас дополнительных обязательств. Пользуясь Веб-сайтом и Услугами Los Angeles English School после изменений в настоящих Правилах, Вы соглашаетесь с такими изменениями. Если мы вносим любые существенные изменения в настоящих Правилах, то наша компания будет прилагать разумные усилия, чтобы уведомить Вас о таких изменениях, но Вы несете ответственность за то, чтобы просматривать Правила для выяснения того, не были ли внесены в них изменения. Когда изменения произойдут, эта дата будет указана в графе «Последнее обновление» в верхней части данных Правил.
  Наименование и перечень предоставляемых функциональных возможностей Веб-сайта могут время от времени меняться без предварительного Вашего уведомления. Мы вправе по собственному усмотрению прекратить (временно или окончательно) работу каких-либо отдельных функциональных возможностей Веб-сайта без предварительного уведомления Вас.
  Вы соглашаетесь получать от Los Angeles English School на указанный Вами при регистрации электронный адрес информационные электронные сообщения (далее — уведомления) о важных событиях, происходящих в рамках Веб-сайта. Los Angeles English School может присылать уведомления, согласие на получение которых Пользователь выражает на страницах сайта.
  В случае, если одно или более положений Правил являются по какой-либо причине недействительными, не имеющими юридической силы, такая недействительность не оказывает влияния на действительность любого другого положения Правил, которые остаются в силе.
  Вы вправе обратиться в Los Angeles English School с вопросами, которые возникают у Вас по поводу использования Веб-сайта или предоставляемых Услуг, или в случае обнаружения нарушения прав и/или Ваших интересов, путем направления уведомления на адрес электронной почты info@Losangelesenglishschool.com, а также через другие указанные на Веб-сайте способы коммуникации.

Попробуйте английский по Skype на бесплатном пробном уроке

Новое видео на нашем канале

Контакты

Тел: +38 (063) 206-46-33; +38 (066) 031-18-76
E-mail: losangelesenglishschool@gmail.com
Skype: info@losangelesenglishschool.com
Viber: +38 (063) 206-46-33
Telegram: +38 (066) 031-18-76